ГИМНАЗИСТ ПОЛУЧИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ БОЙЦОВ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР

Особое внимание в королёвском Союзе советских офицеров уделяют активизации работы по патриотическому воспитанию молодежи в условиях проведения специальной военной операции нашими Вооруженными Силами на Украине.

Так, весной 2022 года советские офицеры провели уроки мужества и патриотизма во многих школах и гимназиях городского округа Королёв. В ходе мероприятий учащимся были продемонстрированы наглядные материалы, раскрывающие причины и особенности спецоперации армии России на Украине. В акции активно участвовали члены Союза советских офицеров В.А.Чернов, Ю.И.Селюк, И.Г.Ломакин, С.В.Горбунов, С.Д.Новрузов, С.В. Катаева и другие.

Патриотические мероприятия, проведенные в городских учреждениях наукограда Королёв, нашли поддержку и отклик у учащихся, которые массово отправляли посылки и письма военнослужащим, сражающимся за мир на Донбассе. Все они дошли до адресатов на передовой и получили благодарный отклик бойцов.

Так, бойцы народной милиции ДНР получив посылку от ученика 4-го «б» класса гимназии № 3 имени Л.П. Данилиной города Королёв Семена Сизона, передали ему через ветеранов видеообращение со словами искренней благодарности. Представитель Союза советских офицеров в свою очередь поблагодарил директора гимназии Бобылкину Марину Станиславовну и классного руководителя Молчанову Марину Валентиновну за патриотическое воспитание учащихся.



М.Гацко,
депутат городского Совета Королёва

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

100-й гуманитарный продовольственный Конвой100-й гуманитарный продовольственный Конвой

Юбилейный, 100-й, гуманитарный продовольственный Конвой КПРФ сегодня отправился на Донбасс. В формировании груза и отправке конвоя приняли участие городские организации МОО ООО «ДЕТИ ВОЙНЫ» го Королев,

Коммунисты Подмосковья, Москвы и других регионов отправили очередной гуманитарный конвой на ДонбассКоммунисты Подмосковья, Москвы и других регионов отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

21 декабря коммунисты Подмосковья, Москвы и других регионов отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс. В этот раз было отправлено много подарков для детей. Королевское отделение «

На Донбасс отправлен 97-й гуманитарный конвой КПРФНа Донбасс отправлен 97-й гуманитарный конвой КПРФ

30 мая, накануне Дня защиты детей, с территории подмосковного совхоза им. Ленина состоялась отправка 97-го гуманитарного конвоя детям Донбасса. Главным грузом конвоя в Новороссию стали подарки

Яндекс.Метрика