80-летний юбилей отметил коммунист Алексей Михайлович Гербов

В эти дни 80-летний юбилей отметил коммунист Алексей Михайлович Гербов. Он родился 18 марта 1941 года на Подмосковной земле в селе Рыболово Раменского района. Его детство было не безоблачным, в полной мере сказались лишения, связанные с Великой Отечественной войной, а также с послевоенными трудностями. Но работящая, дружная и большая семья Гербовых (Алексей Михайлович был 10-м ребенком в семье) преодолела все лишения и невзгоды.

Свой выбор жизненного пути А. М. Гербов определил без колебаний – твёрдо решив стать военным и посвятить свою судьбу защите Отечества. Он прошёл путь от командира группы до командира полка.

А. М. Гербов активно участвует в ветеранской работе, был избран заместителем председателя городского Совета ветеранов.
Как коммунист, А. М. Гербов старается участвовать в решении актуальных партийных вопросов. А.М.Гербов, несмотря на свои годы, не растерял жизненного оптимизма и личной энергетики. Он по-прежнему является членом Совета ветеранов Юбилейного, ведёт активную работу в первичной организации КПРФ. Алексей Михайлович превосходно поёт, пишет и прекрасно декламирует стихи, любит путешествовать, является страстным банщиком и даже возглавляет неформальный городской клуб любителей русской бани.

ГК КПРФ г. Королев, городское отделение «Дети войны», союз Советских офицеров от всей души поздравляют юбиляра. Здоровья, неуёмной энергии и много счастливых активных лет впереди!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НАС РАСТИЛ АРМЕЙСКИЙ КОМСОМОЛНАС РАСТИЛ АРМЕЙСКИЙ КОМСОМОЛ

Для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Сто три года назад,  именно 29 октября 1918 года, на первом Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской

30 декабря – день образования СССР30 декабря – день образования СССР

30 декабря Королёвские коммунисты и представители городских левопатриотических организаций (КПРФ, Левый Фронт, Трудовой Калининград, Всероссийский женский союз “Надежда России”) провели традиционную встречу в честь 101-й годовщины

Березняк Валерий Константинович

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДАННОМУ РОДИНЕ ПАТРИОТУ, СОВЕТСКОМУ ОФИЦЕРУ ПОЛКОВНИКУ БЕРЕЗНЯКУ В.К.ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДАННОМУ РОДИНЕ ПАТРИОТУ, СОВЕТСКОМУ ОФИЦЕРУ ПОЛКОВНИКУ БЕРЕЗНЯКУ В.К.

30 июля исполняется 80 лет со дня рождения нашему уважаемому боевому товарищу, активнейшему несгибаемому борцу за справедливость и идею, общественному деятелю, члену Центрального Совета Союза советских

Яндекс.Метрика