Людмила Владимировна Лебедева отмечает 17 октября свой юбилейный День рождения

Председатель Королёвского отделения «Дети войны» Людмила Лебедева не только успешно руководит городской организацией, но и активно работает по защите интересов ветеранов категории «дети войны» на региональном и федеральном уровнях. Она избрана в Совет Московской областной организации «Дети войны, а в мае 2021 года на III Съезде Общероссийской общественной организации «Дети войны» также вошла в Правление Центрального Совета ООО «Дети войны».

Имеет высшее экономическое образование, кроме того прошла профессиональную переподготовку в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, где получила квалификацию «специалист в области государственного и муниципального управления», а в настоящее время получает второе высшее образование – юридическое.

Навыки общественно-политической работы у Л.В.Лебедевой сложились ещё в советское время, когда она была комсомольским активистом при Куйбышевском районном комитете ВЛКСМ города Москвы и на общественных началах участвовала в создании мемориала Победы на Поклонной горе в Москве.

Переехав в город Королёв, она в составе инициативной группы защищала интересы жителей посёлка Торфопредприятие, где организовывала ремонт дороги и электролинии.

Её хорошо знают в городской администрации и в Совете ветеранов Королёва, членом президиума которого она является. Возглавив Королёвское городское отделение «Дети войны», Л.В.Лебедева проводит большую работу по оказанию социальной поддержки из числа «Детей войны». Она настойчиво добивается принятия на региональном уровне закона о «Детях войны», в настоящее время достигла согласия городской администрации на оказание в Королёве адресной социальной помощи ветеранам категории «Дети войны».

Как член Бюро Королёвского ГК КПРФ Л.В.Лебедева лично организует реализацию проекта КПРФ «Школа здоровья», в рамках которого уже более трёх тысяч человек, нуждающихся в квалифицированной медицинской помощи, прошли диагностику и лечение в городской клинической больнице им. М.П. Кончаловского в Зеленограде.

По поручению ветеранов королевских отделений «Дети войны» и «Союза советских офицеров» сердечно поздравляем Л.В. Лебедеву с юбилейным Днем рождения. Желаем доброго здоровья, счастья и благополучия. Спасибо Вам, Людмила Владимировна за помощь ветеранам, за доброе сердце и отзывчивость!

М.Ф.Гацко, депутат городского Совета,
В.А.Чернов, председатель Королёвского отделения «Союза советских офицеров»,
Ю.И.Селюк, комиссар городского отделения «Союза советских офицеров»,
Ф.Б.Селюк, почетный ветеран Подмосковья

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С наступающим Новым годом!С наступающим Новым годом!

Уважаемые товарищи, соратники! Уходит в историю 2021 год. Год был непростым, страна задыхалась от роста цен, безработицы, ограничений свободы ковидными мерами и угрозой войны. В предстоящем

НАС РАСТИЛ АРМЕЙСКИЙ КОМСОМОЛНАС РАСТИЛ АРМЕЙСКИЙ КОМСОМОЛ

Для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Сто три года назад,  именно 29 октября 1918 года, на первом Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской

ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДАЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

Председателю Королёвского отделения МОО ООО «Дети войны» Людмиле Владимировне Лебедевой Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов вручил ведомственную медаль Минобороны России «За вклад в укрепление обороны

Яндекс.Метрика