НА ПАРЛАМЕНТСКИХ СЛУШАНИЯХ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ В УСЛОВИЯХ САНКЦИЙ

24 ноября в Государственной Думе состоялись парламентские слушания: «Правовые основы регулирования процессов замещения импорта и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций».

Слушания организовала и провела фракция КПРФ в Государственной Думе, их открыл Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Геннадий Андреевич Зюганов. С основным докладом выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ, председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы академик В.И.Кашин.

В слушаниях также участвовали депутаты Государственной Думы Н.В.Арефьев, Н.А.Васильев, Н.В.Коломейцев, Д.А.Парфенов В.И.Соболев, «красный» губернатор Орловской области А.Е.Клычков и другие российские политики.

На слушаниях, которые собрали более 235 человек, весомой было представительство КПРФ: участие приняли депутаты-коммунисты Советов депутатов городских округов Московской области, а также секретари и активисты местных партийных организаций Московской области.

Наукоград Королёв на парламентских слушаниях представил депутат городского Совета от КПРФ, руководитель Экспертного совета Королёвского отделения «Дети войны» М.Ф.Гацко с которым на слушания приехала группа молодежных активистов.

Депутат Государственной Думы, первый секретарь МК КПРФ Н.А.Васильев обратил внимание молодых участников парламентских слушаний на важность процесса импортозамещения для структурных преобразований экономики России в условиях санкций. Лидер Подмосковных коммунистов поблагодарил молодых людей за активную жизненную позицию и участие в проведении парламентских слушаний.

На парламентских слушаниях были всесторонне обсуждены проблемы создания законодательной и нормативной базы с целью воплощения структурных преобразований экономики и импортонезависимости в условиях экономических санкций. По результатам парламентских слушаний приняты рекомендации, которые направлены в адрес Президента России, Федерального Правительства, а также палат Федерального Собрания.

Пресс-служба Королёвского отделения «Дети войны»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИКАК ОБЕСПЕЧИТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ

Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам 16 ноября 2022 года провел парламентские слушания на тему «Правовое обеспечение продовольственной независимости России». Руководителем этих слушаний выступил председатель Комитета

ОБ УНИКАЛЬНОМ ОПЫТЕ ПОСТРОЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА В СССР И ПРИОРИТЕТАХ КПРФ НА 2023 годОБ УНИКАЛЬНОМ ОПЫТЕ ПОСТРОЕНИЯ СОЦИАЛИЗМА В СССР И ПРИОРИТЕТАХ КПРФ НА 2023 год

18 января в Москве состоялась пресс-конференция лидера КПРФ Г.А. Зюганова, посвященная 100-летней годовщине образования СССР и планам Компартии на 2023 год. В мероприятии, которое проходило в

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ЛЮБИМОВКЕПАТРИОТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА В ЛЮБИМОВКЕ

В актовом зале воскресной школы при храме блаженной Матроны Московской пос. Любимовка Королёвского благочиния состоялась встреча прихожан с депутатом городского Совета, представителем “Союза советских офицеров” профессором

Яндекс.Метрика