В школах Королёва прошли выпускные вечера

Выпускников средней школы № 7 г. Королёв поздравила секретарь королевского отделения «Дети войны» коммунист Джамиля Сефиева, которая также передала выпускникам поздравления от депутата городского округа Королёв М.Ф. Гацко, помощником которого она является.

«С большой радостью сегодня поздравила выпускников средней школы № 7 г.Королёв. Я много раз бывала в этом образовательном учреждении и каждый раз не могу не отметить, как тут солнечно и позитивно в любую погоду. Конечно, атмосферу создают люди – прежде всего директор школы Исаева Ольга Алексеевна, а также весь высокопрофессиональный педагогический коллектив. Большое спасибо вам, учителя за педагогический труд, за воспитание учащихся. Особые слова благодарности в адрес родителей, которые все годы учебы помогали своим детям осваивать школьную программу. А всем выпускникам я желаю здоровья, сил, удачи в поступлении в ВУЗы, успехов в дальнейшей учебе и работе!» – отметила Д.Сефиева.

Выпускники получили долгожданные аттестаты, в их адрес прозвучали поздравления и напутственные слова от педагогов и родителей.

Д. Сефиева также напомнила о том, что деятельность коммунистов и их программа направлены на всестороннюю поддержку образования, обеспечения его доступности и качества. Не случайно советская система образования до сих пор считается самой лучшей в мире. Поэтому на нынешнем этапе одной из основных задач КПРФ является возрождение лучших традиции советской школы, всестороннее обеспечение и забота о подрастающем поколении со стороны государства.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Березняк Валерий Константинович

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДАННОМУ РОДИНЕ ПАТРИОТУ, СОВЕТСКОМУ ОФИЦЕРУ ПОЛКОВНИКУ БЕРЕЗНЯКУ В.К.ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ ПРЕДАННОМУ РОДИНЕ ПАТРИОТУ, СОВЕТСКОМУ ОФИЦЕРУ ПОЛКОВНИКУ БЕРЕЗНЯКУ В.К.

30 июля исполняется 80 лет со дня рождения нашему уважаемому боевому товарищу, активнейшему несгибаемому борцу за справедливость и идею, общественному деятелю, члену Центрального Совета Союза советских

Новиков

НОВИКОВУ ИВАНУ РОМАНОВИЧУ – 90 ЛЕТ!НОВИКОВУ ИВАНУ РОМАНОВИЧУ – 90 ЛЕТ!

В эти дни свое 90-летие отмечает ветеран партии и Вооруженных Сил, Новиков Иван Романович, посвятивший всю свою жизнь ратному служению Отечеству, а также борьбе за идеалы

Яндекс.Метрика