ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

ФАИНУ БОРИСОВНУ СЕЛЮК
– ПАРТИЙНУЮ МАМУ КОММУНИСТОВ ЮБИЛЕЙНОГО

розы

Фаина Борисовна Селюк родилась 30 сентября 1939 года в Новороссии, в Горловке Донецкой области. Окончила Московский государственный педагогический институт по специальности преподавателя педагогики и психологии в дошкольных педучилищах. На протяжении многих лет работала на различных должностях в детских садах и школах по месту службы мужа. Ударник коммунистического труда.

С 1991 года активный сторонник коммунистической партии в борьбе с разрушителями Советского Союза. В 1998 году избрана председателем городского отделения ОПД «Женщины Подмосковья». Вместе с коммунистами и сторонниками партии женщины-активисты под руководством Селюк Ф.Б. активно участвуют в распространили, особенно во время избирательных кампаний, среди избирателей города сотен тысяч газет, листовок и других агитационно-информационных материалов, периодически выступает на страницах областной газеты КПРФ «Подмосковная правда».

Неистовая Фаина – так её называют представители власти и их приспешники, которым Фаина Борисовна Селюк не дает покоя. Нопористую коммунистку нерадивые чиновники действительно опасаются, она не только замечает недостатки в их работе, но и моментально предает это гласности, пишет статьи в газеты, направляет обращения в руководящие инстанции.

В микрорайоне Юбилейный города Королёв Ф.Б.Селюк пристально следит за тем, чтобы местные чиновники занимались реальной работой, а не самопиаром. Именно она поднимала людей на защиту верхнего Комитетского леса, добилась проведения в нем санитарно-восстановительных работ, которые заглохли с приходом нынешней администрации Королёва.

Именно Ф.Б.Селюк добилась благоустройства пешеходной зоны на ул. М.К. Тихонравова. Именно она с соратниками добилась запрета на строительство в сквере Юбилейного ресторана быстрого питания, а также попыток властей огородить его забором и превратить тихий и зелёный сквер жилого микрорайона в парк развлечений.

В числе заслуг Фаины Борисовны и многолетняя борьбы против застройки бывшей Папанинской дачи, которая наконец-то передается в муниципальную собственность и здесь будет городской парк.

Ф.Б.Селюк – ветеран труда, почетный ветеран Московской области, награждена орденом ЦК КПРФ Партийная доблесть», она неоднократно поощрялась грамотами ЦК и МК КПРФ, правлением «Всероссийского Женского Союза – «Надежда России». Но главная её награда – это любовь и признательность товарищей по партии и многих простых горожан, которые так и говорят: “Фаина Борисовна Селюк – наша партийная мама, потому что она радеет за нас и наши интересы!”

Сегодня Ф.Б.Селюк отмечает свой 82-й День рождения. Желаем ей доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в общественных трудах и борьбе за торжество интересов социализма и народовластия!

М.Гацко, депутат Королёвского Совета
Л.Лебедева, председатель Королёвского отделения «Дети войны»
И.Ломакин, секретарь партбюро мкр. Юбилейный

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

С Днём ракетных войск стратегического назначения!С Днём ракетных войск стратегического назначения!

Королёвское отделение «Дети войны» поздравили наших офицеров ракетных войск с праздником! Вы — защита страны! Вам почёт и поклон, благодарность. Уважаем, ценим! Желаем мирной спокойной и

30 декабря – день образования СССР30 декабря – день образования СССР

30 декабря Королёвские коммунисты и представители городских левопатриотических организаций (КПРФ, Левый Фронт, Трудовой Калининград, Всероссийский женский союз “Надежда России”) провели традиционную встречу в честь 101-й годовщины

Торжественная линейка в школе №7Торжественная линейка в школе №7

Сегодня на торжественной линейке в МБОУ СОШ №7 г.Королёв в День знаний, школьников, их родителей и учителей поздравили Председатель Королевского отделения «Дети войны» Лебедева Людмила, депутат

Яндекс.Метрика