Активисты королевских отделений «Союза советских офицеров» и «Дети войны» провели мероприятия, в честь 104-й годовщины Красной армии и Военно-морского флота

23 февраля праздничный день они начали с торжественного митинга у памятника Защитникам Отечества в сквере микрорайона Юбилейный. Митинг открыл секретарь бюро первичной партийной организации имени И.И.Аксенова ветеран Вооруженных Сил полковник И.Г.Ломакин. На митинге выступили комиссар Королёвского отделения «Союза Советских офицеров» кавалер ордена Красной Звезды полковник Ю.И.Селюк, депутат Королёвского Совета от КПРФ полковник М.Ф.Гацко и другие.

Собравшихся поздравила председатель Королёвского отделения «Дети войны» Людмила Лебедева, которая вместе с помощниками вручила подарки каждому из ветеранов военной службы. Участники митинга возложили цветы к монументу Защитникам Отечества и почтили минутой молчания память о соратниках, ушедших из жизни.

В тот же день активисты Королёвского отделения «Союза Советских офицеров» под руководством председателя отделения капитана первого ранга В.А.Чернова провели праздничное собрание, посвященное 104-й годовщине Рабоче-крестьянской Красной Армии и Военно-Морского Флота. Выступающие отметили роль советской военной организации и Коммунистической партии в обеспечении защиты Отечества, обсудили текущую военно-политическую ситуацию, связанную с признанием республик Донбасса, а в завершении мероприятия прослушали выступление солистов народного хора, которые исполнили военные и патриотические песни.

В силу возраста и состояния здоровья не все ветераны военной службы смогли участвовать в праздничных мероприятиях, заботу о них взяла на себя секретарь Королёвского отделения «Дети войны» Д.Б. Сефиева, которая адресно посетила ветеранов военной службы, поздравив с праздником и вручив каждому подарки.

Председатель Королёвского отделения «Дети войны» Людмила Лебедева, член экспертного совета академик РАК Александр Милованов, активисты движения Сабир Новрузов и Антон Королев также приняли участие в праздничных мероприятиях КПРФ в Москве. Они возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата, Мавзолею В.И. Ленина, Могиле И.В. Сталина и захоронению видных советских военачальников. После этого цветы были возложены к памятнику Маршалу Победы Г.К. Жукову.

Пресс-служба Королёвского отделения «Дети войны

Загрузчик Загрузка…
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Итоговое собрание МОО ООО «Дети войны»Итоговое собрание МОО ООО «Дети войны»

14 января, в здании Московского областного отделения КПРФ, состоялось итоговое Собрание за 2021 год председателей городских отделений МОО ООО «Дети войны». Открыл и вел мероприятие Председатель

ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ  ФОТОЛЕТОПИСЬ ПОДМОСКОВЬЯ  ПРЕДСТАВЯТ НА ФОРУМЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯДОКУМЕНТАЛЬНУЮ  ФОТОЛЕТОПИСЬ ПОДМОСКОВЬЯ  ПРЕДСТАВЯТ НА ФОРУМЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

21 апреля, в День местного самоуправления в Подмосковье состоится Форум местного и общественного самоуправления Московской области, на котором будет представлена фотовыставка «Местное самоуправление: история и современность».

Cобрание Правления организацииCобрание Правления организации

В «День Советской Армии и Военнно Морского Флота» Королёвское отделение МООООО «Дети войны» провело собрание Правления организации. Мероприятие прошло в праздничной обстановке. Члены Правления утвердили план

Яндекс.Метрика