В СОЮЗЕ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ

19 ноября 2022 года в Московском областном отделении КПРФ прошло общее Собрание руководителей городских и районных организаций Союза советских офицеров Подмосковья.

С докладом «Итоги работы Московского областного отделения «Союза советских офицеров» в 2022 году и задачи на 2023 год в условиях обострения военно-политической обстановки в мире» выступил начальник штаба подмосковной организации полковник В. И. Иванов.

В докладе дан анализ работе подмосковных отделений «Союза советских офицеров» в 2022 году. Особое внимание уделено работе в условиях проведения страной Специальной военной операции. Предложен ряд рекомендаций по повышению эффективности проводимой работы.

Выступающие обменялись опытом работы по ряду направлений своей деятельности и выразили глубокую озабоченность положением наших Вооруженных Сил в ходе проведения СВО на Донбассе на текущий момент.

Комиссар областного отделения «Союза советских офицеров» майор М.М. Полуянов – делегат III съезда Международного Союза советских офицеров, прошедшего 10 ноября, проинформировал участников собрания о работе съезда и его решениях, обратив особое внимание на Обращения, принятые съездом в адрес президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами В. В. Путина и Всем патриотическим силам Содружества Независимых Государств.

В составе представителей Ногинской организации в работе Собрания приняла участие педагог и руководитель школьного Музея Боевой Славы г. Ногинск-9 Скутулас Розалия Леонидовна. Она рассказала о работе школьного музея по военно-патриотическому воспитанию учащейся молодежи, важности работы в этом направлении и принятом ею решении о вступлении в ряды Союза советских офицеров.

На основании поданного заявления, членами Совета Московской областной организации ССО принято решение о принятии Р. Л. Скутулас в свои ряды и ей на Собрании торжественно вручены удостоверение Знак члена ССО.

В итоге работы Собрание приняло Постановление и одобрило план работы подмосковной организации офицеров на 2023 год.

Участники отметили символичность проведения данного Собрания в день 80-летия начала Сталинградской битвы, определившей дальнейший ход войны, а также тепло поздравили с профессиональным праздником – Днем Ракетных войск и Артиллерии всех, кто служил в подразделениях этих войск.

Пресс-служба Союза советских офицеров

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯНУЖНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии с действующим законодательством в случае смерти гражданина, наступившей вследствие поствакцинального осложнения, его родственники получают право на получение государственного единовременного пособия в размере … 30

ВСТРЕЧА НАЦИОНАЛЬНЫХ ДИАСПОРВСТРЕЧА НАЦИОНАЛЬНЫХ ДИАСПОР

Подмосковье – поистине территория дружбы народов. В Московской области проживают представители более 130 национальностей. В муниципалитетах Подмосковья соседствуют русские и татары, украинцы, белорусы, армяне, азербайджанцы и

C:\Users\михаил\Downloads\16.03.23 Кр.стол в МОД\1.jpg

Школа молодых законотворцевШкола молодых законотворцев

Во фракции КПРФ  в Московской областной Думе состоялось  пробное занятие в рамках перспективного проекта «Школа молодых законотворцев». В областной парламент были приглашены  студенты, интересующиеся законотворческой работой

Яндекс.Метрика