153-я годовщина со дня рождения Владимира Ильича Ленина

22 апреля 2023 года лево-патриотическая общественность широко отметила 153-ю годовщину со дня рождения вождя мирового пролетариата и основателя первого в мире социалистического государства Владимира Ильича Ленина.
В данном торжественном мероприятии приняли активное участие Городской Комитет КПРФ и Королевское отделение Союза советских офицеров.
Под руководством депутата Московской областной Думы от КПРФ Т. Ордынской и с участием представителей Союза советских офицеров в Королеве прошел митинг с возложением цветов к памятнику В.И. Ленина.
Аналогичное мероприятие с возложением цветов к памятнику вождя мирового пролетариата прошло и в микрорайоне Юбилейный под руководством первого секретаря первичного отделения КПРФ им. И. И. Аксёнова И. Ломакина и председателя Союза советских офицеров г. Королева капитана первого ранга В. Чернова.
В главных торжествах по случаю дня рождения В. И. Ленина на Красной площади в Москве приняли члены КПРФ и Королевского отделения Союза советских офицеров С. Новрузов и А. Королёв.

Пресс-служба Союза советских офицеров

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter для отправки сообщения об этом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

СОСТОЯЛСЯ 80-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК УСТНОГО ЖУРНАЛА «КОРВЕТ»СОСТОЯЛСЯ 80-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК УСТНОГО ЖУРНАЛА «КОРВЕТ»

В предверии второй годовщины начала спецоперации , накануне праздника Дня Защитника Отечества для жителей города Королёв в АУК «Деловой и культурный центр «КОСТИНО» прошёл 80-й юбилейный

УРОКИ ИСТОРИИ И ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ ОТЕЧЕСТВУУРОКИ ИСТОРИИ И ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ ОТЕЧЕСТВУ

Московская Губернская универсальная библиотека провела краеведческую конференцию «Уроки истории и традиции служения Отечеству, которая объединила краеведов, сотрудников музеев, библиотек и всех неравнодушных к отечественной истории, в

Яндекс.Метрика